Летний фестиваль современного искусства "Хронотоп" в Выборге

Центр Современного Искусства в Выборге совместно медиа-лабораторией Cyland, библиотекой Алвара Аалто, музеем-заповедником "Парк Монрепо" представляют. При поддержке Института Финляндии в Санкт-Петербурге, Арт-центра на Пушкинской 10, Центра финского медиаискусства Av-Arkki/

Искусство и культура 0+

подробности на сайте


Используя уникальное городское пространство Выборга как сложное синтетическое полотно, авторы фестиваля интегрируют в карту древнего города новые смыслы и художественные интерпретации, меняя и спутывая привычные функции и значения известных локаций. Три локации фестиваля расположены по линии, которая пересекает весь город, она ломает привычный туристический маршрут, и в то же время проводит зрителя новыми тропами, позволяя почувствовать городское пространство через прочтение художника.

Помимо этого, во время проведения фестиваля в качестве выставочного пространства будет задействовано здание финской водонапорной башни, доступ в которую в обычное время не осуществляется.

Движение по карте фестиваля может начаться в любой точке. Зритель сам выбирает, в какую следующую локацию он хочет направиться. Выбирая последовательность и исследуя новые пространства, он становится уже не созерцателем, а частью новой реальности, заново открывая для себя город, узнавая его.
 

Поделиться:

915 дней назад
25 июня 18:00 — 25 сентября 2021 21:00

Выборг
Батарейный проезд, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов